Константин Проскуряков

остались ли льготы для студентов на проезд в купе в поездах как в прошлом году (скидка 50% на купе) в этом году?

Nikita

Проезд на верхних полках купейных вагонов всех типов поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК" по территории Российской Федерации для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования

Скидка 50%

действует на поездки 25.08.2012-31.12.2012