Алексей Хаперский

если оговаривать руны шёпотом будут действовать?

везде так пишут. вслух (в пол голоса) но обязательно ли это? я шёпотом оговариваю но нифига не получаеться. думаю может из-за этого. но дома я же не одна..

Александр Юрьевич

будут - но руны не любят публичности - в отличии от узелков например .. много нюансов - потому и не срабатывает .. так часто - тренируйтесь

Евгений Топунов

будут, ритуалы необходимо выполнять в полном одиночестве, выключать телефоны и технику, убирать животных, учитывать время суток, а если работаете по Луне еще и лунные сутки, использовать хотя бы походный ритуал и если обращаетесь к Богам не забывайте про дары