Na
Natali

а в чем вы ходите дома? я вот старые растянутые футболки донашиваю и труселя домашние старые, зимой в трико

Наталья Кирсанова

я в спортивной одежде дома всегда.

Вероника Калашникова

В платье домашнем. Оно в вишенку, сливу, смородину, крыжовник!

Руслан

Халаты. старые кофты и штаны

Сергей Руденко

в халатах, в шортах и майках старых... муж ходит в одних труселях, зимой в тёплом халате. а вы носите новые труселя на выход, а старые по дому? это что то новое)))

Илья Бузенков

не обязательно что-то древнее и растянутое, но есть такое понятие, как домашняя одежда, у нас заведено так -= мы переодеваемся почти на пороге- у нас однушка, и я терпеть не могу, если зашли домой и начинают что-то даже трогать дома - на пороге переоделись в домашнее руки помыли и заходи

Андрей Мясо

в трусах и футболке, зимой в тёплом домашнем костюме

Константин Мостовой

Обычно дома хожу в клубном пиджаке и чиносах.

Сергей Масленников

Я покупаю себе красивые халаты и хожу в них

Arsen Gevorgyan

в шортах, бриджах, топиках, рубашках. Дома постоянно что то делать приходится.

Данила Джабаров

В сарафанах легких с мая.. . Сейчас в таком...)) )

Зимой - трико и майки.

Виктория Авдонина.

я сейчас в белье хожу, жарко) хоть и кондей работает. да и дочка у бабушки, можно расслабиться)))