Владислав Трофимов

Можно ли использовать самые дешевые китайские электронные сигареты?? ? или от них вред какой???

Светлана Глухарева

Да все электро сиги китайские, можно. Про вред это табачники придумали, денег не хотят терять.

НЕ
Наталья Епанчинцева

От обычных сигарет вреда меньше, а еще лучше вообще бросать. Хотя бы попробовать, а вдруг получится?

Елена Мензелева

Лучше купить нормальную электронную, тысяч за 5. А еще лучше должна быть сила воли, и без всяких сигарет бросишь.