Jfhdhj Kbjjkl

Кто бы кому навешал кличко или Тайсон

Ильсия

Кличко вешалка! Тайсон бы его порвал!

Екатерина Лейко

Леннокс Льюис им навешал бы

Nikolai Isaev

Тайсон мне кажется. Кличко хитрожопый, но не такой свирепый. А Тайсон и хитер и свиреп. Будит гонять Кличко, по рингу с первого раунда. Хотя он староват для Кличко...

Виталик Львов

Жаль такого боя мы не увидим. Думаю, Тайсон бы уничтожил Кличко.

Татьяна Глазкова

Хитрожопого Кличко
Тайсон вы... ет в очко.

Елена Пеганова

Тайсон конечно! Длиннорукие соперники ему не проблема!

Надюша

В лучшие годы Тайсон даже не прочухал бы Кличко. Снес бы в секунды. Сейчас конечно Тайсон не тот...