Юра Цыплухин

где купит ботильоны и пайту недорого? если кто знает подскажите нормальный интернет-магазин, спасибо

Александр Кошевой

ну вообще относительно ботильонов могу дать вот ссылку, поищи здесь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx там реально обувь качественная, ну а вопрос цены относителен.

Юляшка

не дорого только ebay, заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

я покупаю на луфо. ру. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.