Альбина Хаирова

Если несколько пропущенных кредитов в разных банках? Что грозит человеку? И как избавиться от этого?

Анастасия Пивоварова

В конечном итоге- если прекратить платить вообще, ваш долг отдадут коллекторам, которые в свою очередь вынесут вам мозги и попортят много нервов.

Сергей Иванов

НИЧЕМ! Главное - не теряйся особо, и когда звонят и говорят - "Вы значит ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ платить по кредиту??? " Не купись на это! Говри - "Оплачу при первой возможности! Сейчас денег нет! Возьмите мой телефон, джынсы и чайник. Больше ничего нет! " Ничего тебе не сделают! Главное - что нет умысла не платить! А нет возможности и умышленно не платить - разные вещи! Сам в кредитах и пох! )

Елена Шаломеева

Что грозит? Как обычно - суд, приставы, опись имущества и т. д.
Как избавиться - погасить кредиты.

Андрей

что значиться избавиться? оплатите все

S.
Serega- .............

Сделать пролонгацию кредита .

Алексей Оболонков

если есть кредиты будут пени надо быстрее заплатить и все либо устроиться на работу не официально чтобы по закону не могли взыскать и оформить кв и авто на родственников.

Надежда Бочарова

В интернете мне помог очень хороший человек я избавился от кредита очень очень быстро. Вот его майл dengiobnal@yandex.ru.Помог достаточно быстро обращайся к нему решит все проблемы.