Александр Шеметов

Вода неизвестно откуда на полу

Странный случай произошел недавно. Я пришла домой, в прихожей темно. Вхожу и краем уха слышу - капает вода где-то рядом. Я аж испугалась, вдруг хату затопило. Включаю свет - все сухо. Ну, разделась, то да се. И тут мать зовет и говорит - а чо это за лужа? Смарю - а в прихожей под стулом приличная такая лужа воды. изниоткуда! стены сухие, потолок тоже - не протечка. никакой воды поблизости, которая могла бы пролиться. И туцт я сопоставила капающий звук, который мне померещился, когда я вошла в квартиру, и эту лужу. Чо за глюк? порылась в инете и вычитала, что существует водяной полтергейст) но это звучит как-то безумненько)) ) Вода ничем не пахла.

Алена Аленушка

тараканы обоссались

Да
Дарья

это трубоканал который идет скорее всего к соседям снизу вызовите сан техника.

Екатерина Становова

Это делают бесы. У меня каждый день рядом с балконом очень много воды, выглядит будто кто-то написал раза 4 подряд

Андрей Михоленко

В приметы не верю. Знаю, что это грешно.
Однако, в нашей семье давным-давно был случай, когда моя бабушка неожиданно обнаружила где-то около квартиры или в своей квартире (точно уже не помню, где) мокрый "отпечаток" одной босой ноги.. . Она тогда ещё средних лет была. А впоследствии на озере утонул её сын-отрок (именно его в омут засосало, хотя купались они вдвоём - он и друг) .

Так что, думаю, на всякий случай предупредите своих родных, чтобы они не ездили купаться на открытые водоёмы в ближайшее время.. . Мало ли что?

Правда, у нас в квартире тоже было нечто неприятное: неожиданно обнаружила грязные потёки воды на входной двери в квартиру (высохшие) - причем, с внутренней её стороны. Пришлось потом долго отмывать дверь, со стиральным порошком. Ну, думаю, этот случай всё же не имеет отношения к сверхъестественному: видать, всё объясняется ночной конденсацией влаги одновременно с её высокой концентрацией в воздухе и разницей температуры на внутренне и внешней поверхностях этой двери (а грязь образовалась, потому что до этого долго не мыла дверь - только и всего) . Удивительно только, что ни до этого, ни после такой картины больше не наблюдалось.