Наталия Кудинова

я урод жизни как мне жить?

Колян Голубков

Пытаться подчеркнуть или выделить хорошее.

Катерина Болотокова

Для вашей мамы вы не урод.

Кс
Ксения

Да ни какой ты не урод просто ни там и ни с тем человеком находишся.

Сергей Овчеренко

Улыбайся, это всех раздражает

Ольга Чиняева

А с Чем Ты сравниваешь? А вдруг "Ета" не американец? И даже! не Сарай, а просто место жительство у тебя... В июне грибы мало кто собирает, ( "колосовики" без запаха и вкуса, разведчики) ...просто живи.... Будет Время и будет Пища ( для мозгов.... не поверишь, но другая.. . а Память останется.! . НЕ Забудь фразу свою! ).

Alex Korn

легко)