Наталья Сорокина

Подходишь к зеркалу смотришь и восклицаешь" Ну, кто запихнул туда этого урода? ". Как с этим жить?

жалеешь и о том. что вообще жил все эти годы. жаль напрасно растраченных сил

Азиз Азизи

Я шел нередко наугад, Ломая жизненный уклад, И кто-то промахам был рад, И что же: Я видел жизни суету, Ночей бессонных пустоту, И женщину любил не ту, И все же Я не жалею ни о чем, Осел фундамент - крепок дом, А то, что понято с трудом, То мне дороже.