Акбарали Хатамов

я считаю себя уродом... не думаю что нравлюсь мужчинам, xотя они смотрят на меня

т. е. в принципе я уродина и не могу нравится никому???

т. е. если на меня смотрят и улыбаются- значит видят во мне урода над которым можно поржать?

Елена )))

Ты красивая девушка, не слушай никого!

Анюта Грибанова

на каждый товар свой покупатель ...

Екатерина Евгеньевна

В предыдущем вопросе ты писала что у тебя есть муж. Зачем тебе другие мужчины?? ? 🙂

Жанна Хлудова

Лучше всего не считать себя, а быть каким есть, а остальные идут лесом.

Андрей Коловержин

Фууууу! я бы даже не посмотрел на тебя!