Анастасия Москвичева

Почему раньше было два канала по телеку. было что посмотреть, А Щас 64 канала а смотреть не хуй?

Татьяна

для начала - Воткните телик в розетку! И откройте глаза.

Екатерина Степанова

переходи на канал Культура.... тебе пригодится...

Игорь Жаров

Опять какие-то сволочи хотят насильно осчастливить человечество...

Олег Захаркин

Потому что пультов раньше небыло, а переключатель плоскогубцами надо было крутить, а плоскогубцы у соседа просить, а он дома редко трезвый бывал и еще масса причин не заходить к нему!

Владимир Шкваркуненко

ну не смотри хуй, смотри что-нибудь другое

Дмитрий

Хороший вопрос! Завтра пойду тарелку им на голову засуну этим телевизионщикам!