Евгений Борецкий

Узнать решения проблемы

Если я подписала договор на юридические услуги в праве я отказаться и не оплачивать их услуги так как я им документы еще не предоставила и они не приступили к работе и настоящий договор я не подписывала я с ними говорила они мне сказали что вы вправе отказаться от частного займа но так как договор на услуги юридических услуг подписан все равно мне нужно оплачивать и отказаться я не могу почему то хотя я еще даже документы не предоставила выписки с банков что я оплачивала кредиты и доверенность на юриста заверенную на 1 год только не пойму зачем мне им это предоставлять раз я хочу отказаться это разводят меня или нет он сказал что по закону я не могу отказаться и все равно нужно оплачивать договор .А займ я нашла в другом месте и что делать не знаю либо у них брать займ в течении 2 недель они только выдадут его и тогда вычитать будут из займа за договор 75 тысяч при получении моих документов которые я еще не предоставила им. Но я нашла в другом месте где взять могу займ уже завтра и до получения займа мне не чего оплачивать не нужно только после получения и то только их расходы а это 8600

Андрей Смирнов

Дорогая моя Татьяна. Сдается мне,
что пытаются вас развести словно корову выдоить. Будьте бдительны, так как
самая большая проблема в данном случае это ваша правовая безграмотность и
отсутствия здравого смысла. Вы когда ни будь слышали про Гражданский кодекс
Российской Федерации? А про Закон "О защите прав потребителей" от
1992г. Вы не думайте, что юристы в нашей стране словно врачи, дающие клятву Гиппократу стремятся вас, бедненькую, защитить и чем ни будь вам помочь. К
сожалению в настоящее время происходит такая тенденция, что люди с юридическим
образованием всё больше стараются заработать деньги любой ценой. И ни приведи
господь вам попасть к такому юристу. В общих чертах берегите свои
деньги и нервы, не хотите платить - не платите. А тем более не платите за
услуги, если они вам не нужны.

Cтас Редька

Конечно вас разводят! Услуги я так понимаю, никакие еще Оказаны не были, потому Разговор НИ О ЧЕМ! Вы ничем еще не воспользовались, даже документы не предоставили ваши! Все, что они вам сказали, я так понимаю Входит в предварительные консультации! А они бесплатны! А Их действия подпадают под Статью ШАНТАЖ! ! вы им об этом скажите. Очччень интересная Статья! )) Так что, распрощайтесь и НИКАКИХ документов или копий ИМ Не несите!..

Kamila

детский сад