Максим С

как можно узнать? у мужа 06.11 был приговор по кассационной жалобе, то есть решение как узнать. суд был мособлсуд.

Юлия Тимофеева

прозвонить помощнику судьи

Павел Казанков

сами же написали приговор по кассационной жалобе и спрашиваете про суд. областной суд и приговор-это и есть кассация. вопрос поставлен неверно поэтому непонятно о чем спрашиваете. пример. суд 1-й инстанции-это районный суд и приговор. суд 2-й инстанции это мособлсуд и приговор. его еще называют кассационной жалобой

Ольга Хлебтовская

Это тайна суда от участников процесса, так же как и сам процесс и поступишие от участников процесса заявления, жалобы, ходатайства, неофициально все сотрудники суда перед допуском к исполнению своих обязанностей дают расписки о неразглашении. Так вот Вам в первую инстанцию, там по поступлению дела гриф скретности снимается!