Atosik

Какие черты характерны для татар? Например, для немцев -пунктуальность, для русских -добродушие

Иришка Гынга

аккуратность и добросовестность. Недавно был в татарском селе. Не нашел ни одной мусоринки на улице.

Ал
Алексей

Как и среди других народов есть всякие. У нас в посёлке живёт много татар и ни чем их дома не отличаются. В крупных татарских поселениях да, там отличия есть. Это заборы от посторонних глаз и закрытость сообщества. Чужаку не скажут даже, где кто живёт, если не убедятся, что действительно ищут человека по делу.

Яна Верховцева

Хитрость, жадность

Ма
Марина

верность традициям

Ви
Виктория

Незваный гость лучше татарина.

Алексей Панфилов

Проедь по татарским деревням и проедь по русским.... сразу поймешь отличия.
У татар чистота. Заборы дома выкрашены.

У русских не крашеные заборы и дома.

Это говорит о добродушии первых и неоприятности вторых

Лена Федулова

Татары это русские мусульмане?

Александр Кузнецов

гостеприимство

Ярослава

Злость.