Иван Волокитин

Почему мои творчиские способности желания проявляются только ночью а утром нечего не хочется делать

Дмитрий Жарков

Вот дубина - кто ж днем творит ?

Настёнка Милая

Мозг вечером работает лучше..

Светлана Иванова

У каждого свои особенности, у меня ночью если выйду на улицу, резко убираеться усталость, повышаеться физическая сила как будто плилив эннергии а у тя вот так )

Дмитрий Опарин

за весь день все набралось, и фантазия ночь сработала, бывает))