Алексей

Помогите проблема с борщем

Дома стоит приготовленный борщ и я в тёплый борщик окунул ложку два раза попробывать и меня услышали и сказали если 2 раза окунёш, то борщ скиснет. Так может его спасти можно ???Ибо не хочеться получить

Иришка Ахмадулина

Окуни третий раз и перекрести.

Ан
Аня

прокипяти 5 минут борщ, не ложку

Алексей Рубан

это оттого, что слюна попадает в кастрюлю с продуктом и он быстрее скисает.
доведите до кипения, немного проварите и все

Евгений

Перекипяти

Гена Тестов

прокипяти. я про такое слышала и никогда не допускаю, чтобы ложкой, которой пробовали лезли второй раз в кастрюлю.

Nastyonka Danilova

налей в тарелку и не обращай внимания на паникёров

Александр Уткин

конечно, скиснет-Вы только представьте, сколько микробов во рту. А при кипячении цвет теряется, так что не делайте так больше )

Ан
Анюта

Так вы борщ спасаете или себя?:)))))))))

Новикова Татьяна

Скушай всё сам и не делись. Не хотят пусть не едят.