Елизавета Фролова

А ваши родители страдали за вас--за вашу безответную любовь? Моя мама страдала, а потом у неё сердце остановилось.

Елена Рогалева

Не за любовь, за брак... я успел раз вестись до смерти матери

Ирина Резниченко

Ну-ну... Ври-инет стерпит, главное ведь не проверить.

Виктор Бочаров

согласна с Пинком. родители чаще стардают не за безответную, а за БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ любовь своих детей.

Соня Петрова

не было у меня безответной любви, я вообще не представляю, что это такое...)

Дима Семёнов

Ого... бедняжка... это надо же так переживать