Артур Ооо

Фантастика любых годо про вирусы кто знает не 23 недели и дня спустя?

Наташа Разумова

Именно фантастику? Или всё-таки ближе к ужасам (раз уж про "недели спустя" заговорили) ?

"Лихорадка" / Cabin Fever
"Пандемия" / Kansen rettô (2009)
"Заражение" / Contagion (2011)
"Антисоциалка" / Antisocial (2013)
"Вирус" / Flu (2013)

Плюс десятки фильмов о зомби

Наталья Александрова

Обитель зла
Я - легенда

Война миров Z

Эльшан Салимов

"Штамм *Андромеда*"

Василий Лукьянов

Явление, Бухта, Открытая могила, Носители, Слепота, мутанты, Невменяемые, Безумцы

Ев
Евгения

Штамм "Андромеда", причём мне больше нравится старый фильм 1971 года, чем 2008 - он гораздо ближе к книге.