Александр Михеев

Мне 17 лет не вырос пенис ходил кврачу назначил лекарства сичас не через месяц не чего не изменился

Юлия Князева

Прости что? Назначил лекарства, чтобы вырос пенис???

Ирина Никул

17 лет, а пишешь как десятилетний

Македонин Смб

сочувствую, ну раз не вырос так и не вырастет, не всем везет с размерами ))))))))))))

Ольга Быканова

у моего мужа тоже маленький член и он сука чет хочет доказать себе что ёбарь великий ни одной юбки не пропустит мимо. но он допрыгался я ему изменяю с большим и пусть утонет сука.

Шамиль Саидов

эм, обычно с таким раньше приходят. просто биологически рост прекращает в 17 и больше не растет