ОК
Ольга Кулясова

Эти чертовы котята, которых родила моя кошка вечно ноют и мешают мне спать. Скрутить им шеи, что ли?

Ан
Аннушка

начни со своих детей - тоже по ночам плачут

Ль
Львёнок

может они голодные, ты выкинь лучше кошку вместе с котятами на улицу, добрые люди подберут и разберутся из за чего бедняги кричат а не спят

Opt

В следующей жизни станете бездомной кошкой вечно голодной и мерзнующей .буддизм, карма и реинкарнация .

Opt

Купи беруши.. . и спи спокойно