На
Наталья

Россельхознадзор запретить?

Ввоз некоторых сельхозкультур с Украины может быть запрещен. В список попали соевые бобы, подсолнечник и шрот. Причиной стало неоднократное обнаружение в поставках амброзии.
Кроме украинской растительной продукции, под запрет могут попасть варено-мороженые креветки из США. Россельхознадзор приостановил ввоз в Россию партии объемом более 20 тонн. Продукция марок Bornstein Seafoods и Processor, как сообщает, не соответствует российским ветеринарным требованиям и есть подозрения, что ее перемаркировали, чтобы увеличить срок годности. Готовятся ограничения на поставку капусты из Польши. Возможно, они будут введены уже завтра.

)))пошла копейка

Дмитрий Крутиков

Зато с "удовольствием" жрем китайские овощи, на 90% состоящие из нитратов

Елизавета Иванова

да, Россельхознадзор запретить бы не мешало, как террористическую организацию

Анна Сазонова

для России Китайцы сейчас больше братья чем Хохлы

Лёха

Это всё политика. Ничего там не нашли, это тоже санкции для Украины.

Екатерина Лисицына

Главное что бы Китайская капуста не была под запретом
а то от Гамбургеров Х перестал стоять в 55 - слава богу отказался и в 65 теперь Х как у Юноши -Слава Россельхознадзору !