Khatuna Khalvashi

Почему в ТРЦ "Галерея" (С-Пб) постоянно так много китайских туристов? Им что тут, рисом намазано?

Алексей Воробушков

они везде и толпами ходят...

Алина Литвинова

Они везде. Каждый 2,5 в мире-китаец...

Наталья Маковецкая

Да их и в летнем саду много

Ма
Марал

Потому что они толпами прибывают на московский вокзал из Москвы (видимо так дешевле получается; самолетом до Москвы и в Питер поездом) А Галерея ближайший крупный ТЦ к вокзалу.

Ма
Мария

кто где, а я японцев в нашей Ленте ночью всегда встречаю после экскурсий они там с БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА -после Петергофа, что ли заходят ?

Арнольд Анистархов

Китайцы теперь богатые и рисом их не заманишь. Они больше по дорогим бутикам шарятся.