Александр

Я прославн. -вышл замуж за мусульм. Родилась дочь. Щас мы в разводе. Хочу покрестить дочь, она тоже мусульманка. Можно ли?

Родилась она 19 янв (на крещение)

Я и мой сын от первого брака и все мои родные-провославные...

Мне кто-то из знакомых сказал, что это карается по карану, чуть ли не смертью.... чушь по моему....

Александр Котляров

Вся религия - это фикция, обман. Так что делайте все что хотите в этом отношении - это ваш выбор.

Aizada Darieva

Религия (любая) - это выбор человека.
Что вы несчастного ребёнка туда-сюда таскать будете? Оставьте его в покое, перевезите в свою страну, и постепенно рассказывайте про обе религии (про религию отца и про свою) . Но именно рассказывайте, а не промывайте мозги, не старайтесь выставить какую-то из этих религий в дурном цвете.
Ребёнок подрастёт и сам решит, хочет ли он остаться мусульманином, перейти в православие, принять буддизм или стать атеистом.
А то мрак какой-то. "Православие это так хорошо, правильно, добро и замечательно". А как дело до крещения доходит, то как в древности: силком в реку загнать и покрестить.

Анастасия Кулеева

ничего не будет . человек выбирает религию которая ему ближе к сердцу

Nyuta Severinova

Конечно можно! Это не запрещается!!!

Роман

Нет, это выбор человека .Крещение это обещание служить Богу!

Зиночка Гаврилова

А зачем? Всевышний один...

Александр Гром

Вероотступничество да карается казнью, интересно чем вы думали когда выходили замуж за мусульманина. Естественно вашего ребенка не казнят, вы ведь не в мусульманской стране живете, но на том свете ответите) Оставьте ребенка в покое мой совет

Урмат Шайымкулов

Это самый огромный грех в Исламе. Не смейте ее крестить это не допустимо!
Оставьте ребенка в покое.
Все ваши сегодня захотела ребенка от мусульманина, завтра захотела покрестила этого ребенка. Для меня не понятны.

Максим *******

Пан Яйценик кричав во весь голос - куля в лоб! -хай иде, ни? ! Ходит в белой рубашке при галстуке!

Наталия Джафарова

всё ясно, православные вы наши, да хоть 10 раз
чушь это то что вы связались с черножопым да ещё родили от него

Динара

Если Вы провели мусульманский (или любой другой) обряд, то перекрашивается нельзя. Можно потом поменять веру.

Стеблянко Виктория

Не надо! Пусть она вырастет и сама возьмёт ту веру которую хочет!