Ве
Вера

Что в натуре дочь Путина за Корейца замуж вышла?

Степан Палик

А что, кореец - не человек?

За
Зайка

Кореец это погоняло?

Света Субботина

В натуре а че. По фене ботаем.

Natasha Malceva

на помойке себя нашла.. не удивительно что отец у нее такой.. воспитал предательницу.. и радуется.. разве за таким прызыдентом стоит идти-он даже свою дочь ничему не научил.. ни стыда ни совести..

Умар Мулла Киличов

Она Святая мученица. Её все ненавидят и унижают, а она не отступает. На ней Благодать Божья.

Екатерина Конорева

Впервые слышу.
А цари то между прочим всегда пытались выдать своих принцес за принцев с чужих земель.

Анастасия Мамаева

Она же не в рабство продана!)) ) ...и агент влияния в Корее не помешает..))

Наталия Васюкова

угу.. ким ир чен его зовут

Юл
Юлия

А что, вот Путин и передаст зятю корейцу власть