Яна Ермолович

Украинцы, а вас возмутила пышная свадьба во Львове где замуж вышла дочь таможника, свадьба говорят была очень пышная

таможник этот местный депутат если что.... говорят что местные сильно взмутились когда узнали что он на широкую ногу жирует

Маша

очень ...поверьте - хана ему

Дмитрий Сидоров

Хохлэ негодуэ ))))

Ро
Ромка

Может этот таможенник долг России за газ заплатит. Тем более раз в раду балатируется

Вася

жаль, что я не украинец.. . Свадьбу видела и не возмутилась, наверное потому, что я не украинец))

Ви
Виталий

похоже люстрация будет

Шухрат Сайдалиев

Перепрошую, Шановна Пані..То той "таможенник" вже-"не жилець!! "
Слава Україні!!