Денис Димитриев

вы скучайте по жаре?

Даха

Угу

Светлана Лебедева

да охренеть, сижу наслаждаюсь дымом от торфяников и скучаююю

Наталья Калинина

особенно в центре Питера ..духота страшнаяяяя. . .не поверите, скучаю по дождю...

К2
Кирилл 222

я сейчас плавлюсь и наслаждаюсь)) мм))) 32 в тени дома 28

Жадоба Star

нет, не выношу жару..

Дмитрий Хрюстов

У нас сейчас +12. Всё ещё в куртках ходим. Скучаем по жаре
Челябинское лето настолько сурово, что в середине июля у нас выпал снег

Дмитрий Чернов

Не то, чтобы скучаю... жалко что лето закончилось. 1,5 месяца всего. А у меня есть новое пальто "погулять", потом зима, которую ненавижу.

Ульяна Новикова

Да, скучаю.
Достал уже в Оренбурге проклятый холод, ненавижу с самого раннего детства холод, зиму, снег и любые похолодания!!!

Евгений Кравцов

На солнышке +50 в 9 утра . Москва . Обскучался весь .

Дмитрий Шестовицкий

у нас все лето - осень (( +10 за окном

Карим Ниязов

Я уже устала от неё немного. Но пусть будет, а то скоро осень, дожди.

Александр Агапов

плавимся
у нас за 30

Александр Горемыкин

да скучаю тк живу на урале

Egor Tolmachev

+34... чего скучать - то.. . прохлады бы немного...

Истеричка

У нас жарко.

Михаил Шестопалов

Жару вообще не люблю. а на наобещали в ближайшие две недели только жару, очень хочется, чтобы синоптики ошиблись!

Анатолий

у нас +32 и завтра, и послезавтра, и на следующей недели, и дождичка не обещают

Михаил

конечно у нас целый месяц не выше +12