Шу
Шульц

Иногда я скучаю по печке а вы?

Помню в девяностых приду к бабульке дровишек порублю запах такой идет клаааасс в печку уставлюсь пирожок возьму и сижу с бабулькой а еще помню ради натенное было у нее рекламы не было только щебетали что то про мир сидишь слушаешь печка рядом запах бабулька хооорооошо а потом выйдешь махорочку закуришь хорооошооооо самогончика на веранде хлепнешь ух хорошо сальцо помню было

нет ностальгии по бабулькам с печками? по топору

Юля Никитина

Не столько по печке, сколько по моей бабушке, вечно стоящей возле этой печки. Какой только вкуснотищей из этой печки она нас ни кормила!

Виолетта Иванова

Такой ностальгии нет, но пироги в печи были классные)))

Дмитрий Новоторцев

Я и сейчас ее топлю! Тепло такое нежное. дровишки потрескивают! Мы пока живем в деревенском доме! Но скоро поедем (на зиму) в город.. . до весны!

Real Man

Я тоже

Андрей Терентьев

Ностальгии нет, потому что никогда с печкой не жила, бабушка одна - в квартире, вторая - с нами в благоустроенном доме.
Хотя печка была. Есть смутные воспоминания, года 4 мне было. Печка с лежанкой, а мы с Владом (братом троюродным) на лежанке играем в машинки (ну там в доме 2 пацана росло, кукол не было) , а прадед мой у печки лежал, его топчан прямо к печке приставлен был. А бабушка моя на меня и Влада ругалась всегда, чтобы мы над прадедом машинки не катали, чтобы на него не уронить.. . котята еще там были, дикие такие, в руки не давались, жили на лежанке )
А печку я оценила у свекрови, зима, ветер воет, а дрова трещат ))) Красота ))