Снова дорожает газ на автозаправке. Живу в деревне. Без машины ни как. Как жить? У кого нибудь есть идеи?

На
Надя

Зарабатывать больше денег, чтоб не думать о цене на газ

Александр Панферов

Можно, например, переехать в другую деревню, рядом с которой проходит газопровод. Украинская идея.

Елена Богданова

покупайте дизель, у него кпд в 2 раза выше

Юл
Юлия

Шестисотый: По какой методе измеряешь КПД? Научи

Ирина Паршина

говорят, карбюраторный двигатель вполне сносно поедет на самогоне. Но он должен быть крепостью хотя бы 70%.

Надежда Федоркина

Переводи свой автомобиль на метан, он дешевле газа)))