Ге
Генрих

Помогите с айфоном кто сможет

Подскажите, Пытаюсь закачать рингтоны на iphone 4 через itunes,но когда ставлю галочку (синхронизировать звуки) вылазет окно (вы действительно хотите удалить имеющуюся музыку, видео, телешоу с этого iphone и выполнить синхронизацию с этим itunes)что делать, я не хочу чтоб удалились все данные с iphone

Ceргей М.

Отключи синхронизацию всего кроме звуков. Заходишь в каждый раздел ( Программы, Музыка, Видио, Телешоу и тд) и снимаешь галку с " синхронизировать... "