Александр Иванов

У Бога есть качества внутренние, встроенные? Например: любовь, сострадание...

Если таковые имеются, то Богом управляют они. Тогда и он в подчинении .

Руслана Лебедева

нет, есть определенные частотно-волновые характеристики, способствующие проявлению этих качеств во всем живом.

Евгений Давыденков-Калинин

Смотря в какой Бог комплектации. Сотона тоже для кого-то божество, но у него таких качеств какбэ нет. Да и качества вы назвали какие-то размытые. Любовь может быть платоническая, всеобъемлющая, плотская и много какая еще.