Дмитрий Черненко

Если надоедливому человеку, который слов не понимает поставить невыполнимое условие то что он выберет?

Отстать или выполнять невыполнимое?

Войну и мир от руки переписать от корки до корки, Преступление и Наказание целиком перевести за 3 часа на итальянский, английский и испанский язык. И т. д.

Мол пока не переведешь... .

Иван

если он надоедливый может он вас любит, а потом жалеть будете, все меняется