Катерина Азарова

Поставила условие молодому человеку

Так получилось, что с молодым человеком мы живем отдельно, я у своих родителей, а он у своих и далеко, между нами 150 км. Я беременна, мне помогает мама, а он учится. На протяжении двух месяцев говорит что приедет, назначает день, потом говорит-не приеду, дела, устал, еду на семинар. Я уверена, что у него нет никого кроме меня. Весь в делах. Потом пройдут выходные и он - вот дел нет, а мог бы и приехать, ну ладно, через две недельки приеду и опять не приезжает. Сколько раз мы не были в ссоре, я брала и приезжала, уставшая, беременная на автобусе, а он - я не ты, мне плохо у тебя. Я терпела и была с ним у него, не смотря на то, что считала, что я мешаю маме его, ради нас была рядом с ним. А ему некомфортно побыть со мной.
Поставила условие ему, что может не звонить, ни писать, пока не приедет, что все при встрече, сказал тогда точно не приедет. Ну а как мне поступить? Я уже сыта погорло его завтраками....

Сказала, что убере все средства связи с ним, телефон, интернет. Что жилю люди раньше и без этого, брали и приезжали, показывая, что любимый ему не безразличен.
А он- " Пиздуй" (простите за мат).

Когда и правда дела у него, потом фото присылает, новости смотрю, его там вижу. А бывают и - не хочу, устал, давит на меня твой дом, деревня..

Дмитрий Кислицын

ну за 2 месяца если бы хотел приехал бы по-любому... а так одни отговорки... делайте выводы

Лиза Иванова

М-да.... Ребенок останется без отца!
Нет, я не уговариваю простить этого обормота!
Просто тебе будет очень тяжело!! ! А своего МЧ сразу предупреди, что подашь на алименты!
Сразу прискакает. Но не расслабляйся, а то опять кучу всего наобещает.. . и как обычно...