Анастасия Мамаева

Девушка поставила условие

Встречаюсь с девушкой уже три года, за эти три года один раз расходились на долгое время. Недавно поругались из-за того что я сказал что против её похода в клуб и не хочу отпускать её одну, а она мне прямо сказала что я никто и ей все равно на мои слова. Так вот расстались неделю назад. Через неделю она написала что хочет айфон и готова вернуться ко мне как только его получит. Мне интересны ваши мнения и идеи. Что и как делать? я просто в шоке

Виталий Евстигнеев

Забудь её,ты ей безразличен, пользуется тобой как с тряпкой, думает только, о себе наверно, а на твои чувства ей наплевать. Подари ей кастрюлю, пусть борщ варит, а не айфон! Ни чего подрастет, поумнеет.

Ел
Елена

Зачем тебе такая гулёна, которая клубы предпочитает, а не тебя? И про айфон тоже бред.. . Ей сколько лет-то? Может, малая ещё и мозгов нету?

Александр Юдин

купи и отпусти)

Евгений Давыденков-Калинин

вытворяет что хочет ...нагулялась и вернулась.... выскажи ей
а вообще то вы не муж и жена же так что гуляй и ты

Юрий Никулин

Дурной чтоле? А если она попросит Mersedes GT купишь ей? Не будь чуханом, вали от неё xDD

Анастасия Колупанова

Расстанься с ней, она тебя использует и не чего хорошего не будет!

Андрей Шаламов

толстовато троллишь

Ольга

я бы взял самый что ни есть дешевый телефон (б. у) .позвонил сказал пойдём встретимся, я тебе сделаю подарок! . когда она пришла, я бы сказал ей дорогая я тут подумал и дарю тебе вот это.. . это есть максимум чего ты достойна ...(ну а на самом деле ни стоит тратится даже на это, а просто забыть_)

Дмитрий Пучков

Купи ей аппарат как в Смольном ...на память.