Вархуил Вархуилов

Подскажите, как поставить девушку на место?

Мы уже 2 года встречаемся, вначале всё было хорошо, но потом она начала очень сильно показывать характер. Кричать по любому поводу, обижаться по мелочам и вообще без повода. Я люблю настолько сильно, что потакаю всем её прихотям, не могу долго на неё обижаться, а как пытаюсь разобраться во всём, начинается скандал. Я люблю её очень, и она меня любит, я знаю, вот только последнее время и дня не обходится без обид и ссор. Подскажи, как поставить её на место, чтобы всё ыло как раньше. Раньше ведь не было этого всего.. .
Спасибо!

Nurdin Kudaybergenov

верни, где брал.. и начни сначала...

Михаил Шаров

предложи ей расстаться на время.. может тогда поймет, что потеряла. она будет в шоке, точно.

Лю
Людмила

Однажды на её выпад спокойно скажи, что тебе надоело. Развернись и уйди, да не приговаривай ничего и с пол дороги не возвращайся, не оглядывайся, чтоб пропартизанить. что она там делает. Просто уйди .И не пиши, и не звони. А когда она всё же явится (Не сомневайся) Скажи, что если ещё раз повысит на тетя голос, уйдёшь совсем. Поможет на некоторое время. А вообще ты просто ей уже надоел. Она переросла эти отношения и не знает что делать, вот и ведёт себя так.

Ма
Маришка

Очень просто. Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. Там про это многое написано.

Эл
Элен

пиши в личку