David Region

Как поставить на место оборзевшую девушку шлюху?

Роман Поздняков

Шлюха не девушка. А если не девушка, то ББПЕ

Гостья Из Прошлого

зачем со шлюхой встречаться?

Игорь Неупокой

каждый имеет что заслуживает... терпи

Гюляр Гейдарли

Да ну зачем, просто прострели ей ногу, я всегда так делаю :)))

ДА
Джон Абрахам

а по морде. я бы всем этим шлюхоманам ногой челюсть выбивала бы. так рраз и нету лица

Сергей Горохов

Мишаня сверху дело говорит

Горшков Александр

Не надо ни кого ставить на место. Пусть живет в своем мирке, ею придуманном. Живи своей жизнью, не трать время на таких как она.

Любовь Побат

коленопреклонить и занять рот достоинством

Ольга Широкова

а зачем вам шлюха? вы ее из борделя выписали себе что ли

Марат Токушев

Как показывает практика это не возможно. Любые доводы без мысленные. Просто забудьте о существовании такой девушки. Они только к 30 годам начинают думать, редко бывает правда.

Светлана Лебедева

Обозревшую девушку шлюху. . Вам не ту прислали что ли..

Ирина Свирина

ну это с вашей колокольни она такая... а может это ты оборзевший хам... и получил по заслугам от девушки?