Ирина Волчкова

как поставить свою девушку на место?

Она выносит мне мозг! Я люблю её и она меня тоже любит. Но последнее время показывает свой характер сильно, кричит, обижается на всё подряд! Задолбало уже, хочу же быть с ней, но терпеть её выходки уже надоело! Ребят, подскажите, как быть?...

Валерия

Почаще ставь ее на пол на четвереньки)) . И пристраивайся сзади).

Ва
Валерия

зачем тебе что то подсказывать? твоя жизнь ярка и разнообразна! наслаждайся! )))))))) знал бы ты что они во время беременности выписывают!))))

Любоня

женщину поставить на место? -детка, да ты прям космос))))) это не то что невозможно, это опасно для жизни))

На
Наталья

Может у неё какие-то проблемы? Вот она и злится.. . Надо потерпеть или мягко выяснить, в чём проблема.. .
Просто надо спокойненько выяснить эту проблему и решить!

Св
Светлана

Нужен пьедестал.. . Но ОООчень высокий