Максим Маляев

Сможете поставить на место Венеры эту девушку?

Ну пожалуйста с:

Рома

тока так

Юля Крапивина

Хай раздевается - поставим...

Алексей Лаврентьев

Лариса Гузеева именно о таких сказала - Ноги уже кончились, а юбка ещё не началась. А жаль...

Маргарита Алексеева

Суповой набор - не катит....))))))

Равшан Хамидов

простите, а что у неё с ногами? И вообще, вы что не видите что Венера обнажённая? Так что кидайте фото без одежды.

Серёга Новиков

Ну, да. Девушка на котурнах, это был писк моды в Древней Греции. Но Венера-то итальянская! Значит, ей котурны не нужны.
Кто умеет - просто вставьте ГОЛОВУ девушки с третьего фото вместо головы Венеры. И перекрасьте Венере волосы в "тёмный шатен", тон №... не помню.
Очёчки можно оставить (так сказать, приодеть богиню) .

Да. . Не даёт покоя мысль, что Ботичелли там, где он сейчас находится, перевернётся по часовой стрелке раз. . несколько...

Аннна Сосина

венера милославская

Сергей Тычков

Вот это я обкурился....

Олеся Сухова

Получится ужасно и бездарно.

Александр

Клёвые боты))

Анна Тихомирова

А кто собственно говоря из них Венера?

Стас Барткус

А что, даже ничего получилось, а может быть даже лучше получилось, с застенчивым сквозь очки загаревшим взглядом -

Же
Женя

Ипанутса - бордюры гнутся!!!