Елена Дьяченко

Если девушка сказала, что поставит на место, это значит, куда поставит?)

Анна Переверза

Так если она с тобой давно знакома и так говорит то точно знает ----где должно быть твое место !! А нам то отсюда её бо не видно !!!

!H
!!! Handsome !!!

Если вазу - то туда, где она стояла раньше. Если вас - то туда, где вам быть надлежит, чтобы из рамок не вываливались.

Фр
Фрррррррррр

на место туда куда нужно девушке

Анастасия Вазирова

мужайтесь.... раз сказала, значит сделает

Айбек Абалбеков

Все зависит от тебя...