Алексей Зорин

девушка говорит " не нужно мне условия ставить" ...

Когда что т одевушке запрещаю, или не разрешаю что то делать, или говорю на темы которые ей не нравятся она мне в ответ « не нужно мне ставить условия»
даже не знаю что с этим делать…

Qahramon Turaqulov

значит не ставь

Елена Кислинская

Не нужно ставить ей условия, нужно ее раком ставить.

Борька Богдан

а кто ты вообще такой чтобы свободному человеку чтото запрещать?
правильно она тебе говорит.

прекрати ей командовать

Сашуля Сухонос

Не надо запрещать. Надо сделать так, чтобы она действовала, как Вам хочется. Но это великая наука (приобретается с опытом) . Или найти "серую мышку", которая будет говорить: "Слушаю и повинуюсь... "

Александр Колпецов

А когда она тебе условия ставит или что-то запрещает, ты что ей говоришь?

Павел Казанков

прям диктатор какой то !! А просто любить не пробовал ?!

Яна

Ну как скажи я не ставлю условия, я прошу тебя так не делать, мне так то так не приятно, мне будет от этого плохо итд... .
и запрещать не стоит.... наоборот будет делать специально... .
потом если не будешь запрещать командовать... а она будет делать чтото что тебе не нравится просто уходи от такой