Га
Гайк

Как понять, если мужчина ставит условие, чтобы раз в неделю у него был один день исключительно для себя?

Поясню, что этот день он, скорее всего, будет проводить не дома, с друзьями или еще где-то. А если дома, то просто требует, чтобы его никто не трогал. Также хочу добавить, что мы женаты, живем вместе, у нас двое детей. Меня это условие поставило в тупик.

А он так и предлагает, что мол возьми один день и для себя) Тогда получается, что мы вообще вместе время проводить не будем. Или это сейчас такие порядки, что муж и жена вместе ничего не делают?)) ) Мне этот день нафиг не нужен, я успеваю себе время уделять и так. Неужели всем мужчинам необходима именно такая форма отношений?

Я его не контролирую. Он видится с друзьями когда хочет. Свобода за дверью, никто не держит. Зачем тогда жениться?

Так это тип мужчины такой, или я его не устраиваю, или это вообще норма?

Я разочарована. Мои представления о том, что муж с женой вместе что-то делают и им хорошо, разбились за последние три часа вдребезги. Значит, не бывает счастливых браков, когда муж хочет проводить с женой и детьми время?

Обстоятельства изменились. Теперь ему не это надо. Он сказал, что не хочет жить вместе, а хочет видеться иногда и смотреть, что будет дальше, и если у нас будет все налаживаться, то вернется. Так что я, получается, зря тут всех на уши поставила, сори)))))

Ма
Мария

Мда.. . вы главного то и не увидели за розовыми очками, вас просто муж бросил...

Юра Григорьев

А ты ему тоже условия поставь. у тебя тоже будет день только для себя. пусть с детьми сидит. кушать варит и т. д

Ан
Антон

Это нормально. Махатма Ганди один день в неделю посвящал полному молчанию и изоляции. В этот день он читал, размышлял. У любого человека должно быть время, которое он тратит лично на себя.

Татьяна Сырцова

Любой человек иногда хочет побыть один. Это нормально. И вы не исключение. Брак это не кандалы.... Если ему так надо, значит уважайте его, как себя.

Denis Rus

нормальное условие )) ему тоже надо отдохнуть )

Марина Дмитревская

я тоже так хочу) ) люди друг от друга устают, даже от самых любимых и замечательных устают

Вера Горкина

Каждому человеку необходимо личное пространство и личное время. Достало его просто все видимо - постоянная суета, да еще двое детей. Тут любой офигеет.

Ев
Евгений

А любовница как же ?

Людмила Селезнева

Значит ты пу стышка .с которой неинтересно .почемучка вечно лезешь к нему .когда он спит, смотрит ТВ или ест .ЕСть же такие домашние твари которые день и ночь лезут и над душой стоят .

Димон

Главное сказать, что у тебя в этот день ДОЛЖЕН быть секс, и неважно будет он дома или нет, секс должен быть.

Лена Ковзель

вообщето у каждого должны быть такие дни когда ты полностью посвящаешь себя - твоей личности. Вашего мужа наоборот надо поддержать!

Александра Заренкова

не вижу в этом ничего плохого...

Ольга Кулаева

надоела ты ему, достаешь наверное постоянно, пилишь

К*
Катерина***** ***

Заебала ты его. Мужчине иногда нужно побыть одному, или со шлюхами.

Екатерина Полякова

Это нормальное явление.. . Иногда хочется побыть одному)

Ирина Олимская

Попробуйте стать для него загадкой. Пусть делает как хочет. Занимайтесь собой, не о чем не спрашивайте. Понятно, что не просто это.) ) Короче, ведите себя не так как он ожидает от Вас, как привык! Вот будет Стопор! Только ведите себя без Вызова, естественно. )) И дело, возможно, не в Вас, а в нем, не принимайте все на свой Счет! Попробуйте на время!

Т*
Татьяна ***

Это нормально. Просто устает от семье и людей. Мне тоже требуется минимум один день в неделю чтобы отойти. Дайте ему такую возможность - больше вам ценить потом будет

Зайцева Анастасия

У каждого свой бзик

Дмитрий Байбара

Самой природой мужчины не предназначены к семейной жизни, но в социуме жить как-то надо, вот и приспосабливаются.... но все же мужчины устают от отношений и семейной жизни, нужен отдых хотя бы один день... Да и психологи говорят, что любому мужчине нужно уединение, чтобы осмыслить, обдумать происходящее....

Мария Починкина

Не разрешайте, пусть лучше сорвется и уйдёт в запой!

Malina Ilyinskaya

52 дня свободы в году? Договариваешься, что берешь ежегодно, а не еженедельно и отрываешься в круге его интересов. Если он продержится хотя бы месяц, то он наверно стоит того! А если нет, пошёл такой...

Кирилл

Так прямо и понимайте.

Елена Нарольская

жесть жить с такими как вы, я б застрелилась)

Джим Челидзе

Значит, ты его задалбываешь вниманием: каждый день после работы и каждый выходной ты с ним. От любых отношений можно озвереть, если они без меры.
Тут, даже подтекст выбора такой: или ты даешь ему периодический отдых от себя, или он копит раздражение и потом сваливает окончательно из семьи.

Лена Очеретная

Любовь это не значит что пара должна быть постоянно вместе. Находите компромисс, раз ему нужен такой день, уважайте мужчину и радуйтесь что ему надо ОДИН такой день в неделю, и он не проподает где-то неделями. А еща лучше, есди он дома, возмите детей и уедте на целый день к бабушке или еще куда, если есть возможность. Пусть побудет в тишине... а там может и заскучает... И не отказывайтесь от такого дня и вы, забейте один день на все домашние дела и отдыхайте, что мужчина такое предлогает, это редкость...

Вера

у него есть хобби и интересы.... женщина также может поставить такое условие.
никто никому в этом мире всё-время не нужен: надо наконец это понять.
хорошо что день а не недельку-две. .

пс: никакие "любовницы" и"шлюхи" здесь не при чём.. . такому мужчины и семьи особенно не надо, не то что ещё кого-то..

Абдылазова Омуркан

Значит он недоволен многим!

Дарина Стерва

А я мечтаю об таком одном дне.. . Ох, мечты, мечты.

Александр Кузнецов

Ок, но тогда и у вас должен быть 1 день для себя, иначе это несправедливо.

Алексей Шивыдкин

достали парня хочет личного пространства имеет право

Яна Гиленко

Я этого тоже не понимаю!

Эрлан Мурзаев

это нормально, надо отдохнуть... от него... дай себе время и ему тоже... Брак от этого будет крепче...

Иван

Ну что вы к человеку пристали) Извините что так грубо) Я вот не мужчина, а в отношениях мне обязательно нужно личное пространство, когда я что-либо делаю одна) я так расслабляю свои мозги) Поймите что существуют разные типы людей и не стоит злиться если люди ведут себя не так как вы представили себе.. . Ваш мужчина хочет быть без вас раз в неделю и что в этом плохого?? у человека должны быть свои личные интересы, свои друзья, свой уголок в доме и т. п. даже если человек в браке и нельзя посягать на все это! Отношения портятся тогда, когда вы знаете о человеке всё,лезете в его интересы слишком сильно, ревнуете если он с друзьями... Я бы на месте вашего мужа наверно убежала бы от вас, так как мне было бы тяжело 24 часа в сутки быть под постоянным гнётом...

Александр Котляров

можно ли было остановить агрессию фашитских государств в Европе? почему не удалост этого сделать?

Александр

У каждого свои причуды и недостатки, вы дайте ему этот день только поглядывайте за тем, что он делает где он и с кем он. Но только не попадитесь

Ив
Иван

Просто смирись, будешь возмущаться, будет только хуже, не держи, а отпусти. Морду кирпичем, пусть шо хочет, то и делает. Хочешь гулять в друзьями? ну и вали.

Sa
Sashka

Плохой признак

Алексей Абайдулин

Вариантов может быть много, на самом деле, либо у него любовница, либо он действительно устал от всего. У мужиков еще бывает кризис среднего возраста, может он у него уже наступил? Судя по наблюдениям за поведением мужчин и изучении мужской психологии, Вам необходимо согласится на его условия и сделать вид, что вас это совершенно не колышет. Занимайтесь своими делами, будьте всегда веселой, беззаботной и безупречно красивой, создайте видимость, что у вас появились новые интересы (а если они у вас появятся, вообще будет замечательно) , и то, что муж там где-то, стало вас мало интересовать. Подумайте над выражением "Радуйся, если женщина нервничает и психует, значит ей не всё равно, если она равнодушна, ты ее потерял", Ваш муж должен будет задуматься над Вашим поведением и испугаться, что может Вас потерять. Я думаю, что после этого все вернется на круги своя. Но расслабляться Вам все равно не стоит!
Удачи Вам! хохо;))

Anar Hesenli

Не прочла все ответы. Их много! Может быть кто-то уже говорил о том, о чём скажу я.
Один человек не может удовлетворить другого полностью. Будь то мужчина или женщина. Один мужчина не может полностью удовлетворить женщину. Одна женщина не удовлетворит полностью мужчину. Наверняка слышали такой анекдот:
У каждой женщины должно быть пять мужчин:
1. Врач, которому она всё рассказывает всё показывает.
2. Друг, которому она всё рассказывает ничего не показывает.
3. Любовник, которому она ничего не рассказывает всё показывает.
4. Начальник, которому она немножко рассказывает немножко показывает.
5. Муж, которому она ничего не рассказывает ничего не показывает.
Точно так же и у мужчины. . .Т. е. находится только лишь в семье, только лишь с женой ему попросту недостаточно. Совсем необязательно, что этот свободный день он будет проводить с любовницей или в гараже с бутылкой водки. Он проведёт его так, чтоб получить то, что вы не можете ему дать. И в этом нету ни вашей, ни его вины! Просто так устроены все люди и мужчины в частности. . .Посмотрите на себя. Разве вам самой не хочется делать порой что-то из того, что неинтересно ему?

Сайгид

Мужчине это необходимо, если он не перейдет грань.

Анна Исаева

я бы отказалась от такого предложения. хочу-отпущу. . сама. . но условия мне ставить не позволю. пока я сплю. . хай дзе хоче шнырицца. . но! самому просить о таком. . не позволю. раз сам просит. . значит дело нечисто. мне этого не понять. как можно устать друг от друга. если дома все норм. то усталости нет. . каждый занят своим делом. дажь если по разным углам. . но уходить на сутки. . я устал от тебя. . хочу побыть один хрен знает где. . мне не понять. эт городские такие сумашедшие. . у нас в деревне таких вряд ли встретишь. . гляжу. . у городских жены сами отдыхать ездять. . пока мужья работают. . не понимаю. . как можно отдохнуть самой. . дажь если с ребенком. . но без мужа? мне этого не понять. в чем отдых то заключаецца? ну ребенка полечить на море. . другое дело. . но отдыха себе ты там не найдешь в одиночестве с дитем. но у вас другие понятия. . мне не понять их. как то впервые отпустила мужа с дочерью на море.. не одного.. с братом его.. с семьей их.. сказала: съезди посмотри. во сколько обойдецца это все.. дорогу посмотри.. сама не смогла.. со свекровью нужно было остацца.. он не хотел без меня ехать.. я насильно отправляла.. со своими ведь же.. тем более дочери нужно было море. в итоге он не успел и сотни км проехать до границы.. как у меня вдруг переклинило и начался рев.. сто раз звонила.. что меня бросили одну тут.. потом на море звонила.. постоянно его расстраивала психами.. какой ты гад.. ты там.. я здесь.. невестка отчитывала.. что я отдых портила ему.. он все время переживал и печалился.

Яна Пушкина

)))))наш человек, романтик однако))))

Ольга Попова

вы женаты и у вас двое детей. Ты сама знаешь ответ на свой вопрос, других причин нет.

Эн
Энжеша

Этот день сохранит семью и ты ему ответь удались и приди утром. Посидит с детьми поиграет с ними и подумает. То ли вернется его жена то ли чужая любовница.

Эркин Бекмурзаев

Наверное Вы его слишком контролируете и возмущаетесь когда он хочет увидится с друзьями. Вот он и психанул, пересмотрите свое поведение, не нужно ли дать чуть больше свободы?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мне кажется, что если есть доверие, то почему и нет? Вы любите своего мужчину? Он Вас любит? Или у вас обоих вместо взаимной любви взаимное недоверие? Когда любишь, то нужно уметь и отпускать, из любви. Главное, чтобы доверие не было использовано в нехороших целях, чтобы не приползал на рачках с помадой на воротнике. В век стресса, хаоса, молниеносности, нужно обязательно черпать силу, позитивную энергию, например, на природе, или за любимым занятием (фото, малевание, музыка, а может и кино, театр, походы) для того, чтобы дольше протянуть и быть витальным, здоровым. Это важно как для семьи, так и для выполнения работы, связанной с физическими нагрузками или же со стрессовыми ситуациями. Что Вы будете иметь с того, что он в ранние годы где-то перевернётся от бессилия или инфаркта? Давайте ему этот день и берите его для себя. Если мужик по-настоящему работает (вкалывает) , то он ну никак не может взять время для себя. Только если этот день лишь для распития алкоголя или беганья налево, то с таким человеком не надо связывать свою жизнь вообще. Если есть свой дом, то как-то можно просто выйти из 4-х стен. Но если же это квартира, да ещё и не очень большая, то как можно выдерживать целый день друг с другом? Мы с сыном живём вдвоём в 73м² -й квартире и тут места нет уже никому. Меня раздражает, когда тут кто-то постоянно перед глазами мельтешит. Просто действительно вопрос в доверии и искренней любви, базирующейся не этом доверии. Радуйтесь за любимых и не стесняйте их! Любовь это свобода полёта, а не золотая клетка!

Zoka Mister

Это же естественно !

Юрий Касмынин

Соглашайся!

Людмила Черпалина

Честно ты его достала хочет отдохнуть поставь ему условие в ответ

Mister X

Хорошо, что он тоже и для вас предлагает тоже один день - это справедливо. Я бы воспользовалась этим днём, водилась бы с подругами, походила бы по магазинам. Просто бы отдохнула от всех дел и забот, а то иногда такое чувство, что с ума сойти можно.

То, что человек хочет отдохнуть, это не значит, что он вас не любит. Просто ему надо немного сменить обстановку, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Алла Гордиенко

1 раз в неделю он будет встречаться с замужней любовницей