Ник

работаю на автобусе. Часто говорят "спасибо". Как бы им прикольно ответить??

Сергей Кулинич

Нет такой купюры!

Юлия Усачева

приходите к нам ещё!

Ол
Олег

сплясать лезгинку

Роман

"Спасибо в баке не булькает"

Надюша

- спасибо Вам, что посетили нас, смотрите себя завтра на ютубе)))

Ольга

это они на радостях, что живыми доехали. Не порть своим приколом их настроение !

Сама часто благодарю водителей, если еду на автобусе, а на прикол могу и настроение ему испортить

Vitalie Onceanu

Если Вы хотите аплодисменты, как пилотам самолетов, то так и скажи.
)