Ан
Анастасия

Займ в быстрых деньгах

Здравствуйте, 3июля 2014года взяла займ в размере 5тыс руб, уехала на море, приехала и хочу продлить договор, сколько это будит по сумме, мне вроде говорили 1600и это проценты и за каждый просроченный месяц 500-это как я понимаю 2400р? займ брала в быстрых деньгах

Светлая.

в договоре и читайте, там про это будет написано

Кумушка Сабирова

Там уже жопа по %.

Виталий Котусов

в доступных деньгах брал пять тыс. , каждые две недели по полторы тыс проценты, за каждый день просрочки 150 руб.

Юлия Магутнова

Прочтите договор -там все указано. Мне всегда были непонятны люди -которые готовы сейчас взять 5000, но через месяц отдать 15000!!!