Нина Леонтьева

Украина, за что ты не любишь Россию?

Честно, я нее понимаю, что происходит, прошу извинить. Но мне реально интересно. Только попрошу не оскорблять, отвечая на вопрос, а просто сказать, почему и все, договорились?;)

Ну я же попросил не оскорблять :с

Эх. . Зря я задал этот вопрос...

Мария Рам

Украина любила Россию за дешевый газ и некогда подаренный крым. А сейчас американские политики придумали сетевые войны, чтобы стравливать неугодное им государство с соседями...

Владимир Столяров

А за какие такие доблести и заслуги она обязана Россию любить? Сами русские-то свою страну не любят, превратили её в полнейший гадюшник...

Александр Чичёв

скорее всего по принципу "чем больше не любишь Россию тем больше тебя полюбят на Западе" сами украинцы в большей массе не причем но 20 лет лживой пропаганды не прошли даром ...своих энергоносителей нет надо покупать у России торговаться... почти всю продукцию кроме зерна и металла надо тоже сбывать в России (Западу она не потребна).. корче все беды от России ...сколько было правителей? не счесть а все хотят порулить (читай погреть руки)

Trancer Trancer

За то, что ваши полковники ФСБ, всевозможные гиркинды-бабаи-бесы развязали там войну.

Вячеслав Потапов

если сосед начнёт тебя бить, заберёт часть твоей квартиры-ты будешь его сильно любить?

Равшан Хамидов

А за что любить вашу страну, сами россияне не любят её. В России вообще странный народ, нет чтобы в себе разобраться и найти проблемы в себе, так у вас все кроме вас виноваты. Просрали империю жиды виноваты, СССР просрали, Америка виновата. Было все плохо в 90-е бывш республики виноваты и кинули Россию. Какие то проблемы все виноваты и Кавказ, и НАТО, ЕС, Запад все кроме вас разберитесь у себя потом задавайте вопросы. Забыл добавить во власти плохие, так евреи виноваты.