Сл
Славик

Украина Вас любит,а вы нас?

Елена Мензелева

ТАК МЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ, ОДНОЙ КРОВИ У НАС ОДНИ КОРНИ И ОБЩИЕ ПРЕДКИ. Я ЛИЧНО НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БЕЛОРУССАМИ, УКРАИНЦАМИ И РУССКИМ

Влад Цишковский

В целом да. Хотя любить надо людей за поступки а не нацию. Остальное всё политические игры. (Так как те кто против тех кто против нас.... В. Цой)

Павел Чеберяк

куда мы друг от друга денемся?

Михаил Сергеевич

Две страны как сестры есть разногласия но всегда приходится улыбатся при встрече

Околя

Да любим конечно. Мы же одинаковые как две бутылки минералки. Только ваша бутылка без газа.

Инга Левицкая

и мы вас любим и обожаем!!!!))))))))))

Юля Пискарева

а мы что любить не умеем! Умеем!!!! МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ__!!!!__

Misha

Ну никак не могу понять, почему такая вражда между самыми близкими народами? ! Вот вам бы побывать в нашей шкуре: сама украинка, родилась на Алтае, выросла и живу в Каз-не, родной язык - русский. После института работала в Украине в Ворошиловграде, бывала и в Закарпатье (как туристка) и с тоской наблюдаю, что там на Украине делается. Вновь поехать туда - гражданство только через 5 лет, жизнь - дорогая, и языка не знаю. Кто я ? -своя среди чужих, чужая среди своих

ОК
Олег Коробов

С любовью вспоминаю Донецк- какие там приветливые и отзывчивые люди.

Анна Елизарова

Мой сосед в Одинцово у родителей с дури поехал как турист в ваши Карпаты, посёлок Яремча, лыжи. Его там ваши безработные националистические молодые люди зарезали ножом из стали. Типа москалей на ножи, комуняку на гиляку ну и прочие способы любви. Я вам не скажу про всю Одессу, вся Одесса очень велика, но Московская область туда больше не поедет никогда: ) Целую, Ниро с внучкой

Артём Иванов

Украина Россию не любит )

Сергей Я

а у ВАМС---сало есть???

Сергей Токарев

правда извращенной какой то любовью, но любит

Камилла Кязимли

Львивянцив не спрашивают! А мы любим!

Кристина Мандаринчик

а мы что любить не умеем ?

Андрей Монахов

И мы вас любимм

Роман Доний

Очень люблю и даже в ноябре съездила попроведовала....