Святослав Чарыев

Можно ли в Украине поменять напрямую рубли на гривны? В любом банке с паспортом РФ

Ольга Алексеева

да... почему нет.

Игорь Шохин

естествено можно!

Ульяна Богданова

На каждом шагу, и не только в банках. а и просто в обменниках. Причём курс обмена (в любую сторону) существенно выгоднее, чем в Москве: для России гривна - валюта экзотическая, за нее просят дорого, а дают мало. В Киеве же курс покупки и продажи российского рубля (за гривны) различаются не сильно.

Светлана Смирнова

и даже без паспорта