Роберт Усманов

а вам не стыдно говорить людям что вы работаете магом или целителем или чемто типа того? или вы в тайне это держите?

Елена Пустовалова

а никто не спрашивает

Катя Побединская

Нет, пoтoму чтo, я слава Бoгу, не рабoтаю шарлатанкoй

Инга Кумар

не спрашивают - я и не говорю .. вообще профессия по КЗОТУ- священно служитель или гадалка ...чего ее скрывать - она так и в трудовую пишется ...

Irina Shevchenko

а почему стыдно? тут 86% страны ****** занимается, мне почему должно быть стыдно?

Al
Alex

Скрываю, но не из-за стыда, просто слухи пойдут, потом не отмоешься