Андрей Вересковский

Ехала в автобусе по кипру, попугаи продавались без продавца, не в клетке, но с условиях ужасных. Песочная гора

Пейзаж был шикарный, яркие краски. Встретила знакомого, (который вот улетает туда с женой в реале) , я им помахала и он полез со смной на песочную гору, там я наблюдала вид с низу, какие-то буквы из песка, потом вниз пыталась скатиться с трудом. Видимо получилось, тк зашла в бар, меню детское смотрела отчего то, сидя за столом

Александр Колпецов

Думали о их поедке, представляли, отсюда и такой сон. Он не вещий, вещие не бывают яркими, приснился тоже не на рассвете при первом пробуждении, а когда ещё храпака даванули. Не та фаза сна, чтобы трактовать как аллегорию.