Александр Князев

Приснилось, что сначала ехал в автобусе...

С нынешней подругой и девушкой, с которой когда-то общался... Потом вышли, и дальше уже не помню, то ли я шел с ними обеими, то ли только с нынешней подругой, но это уже не так важно... Идем мы, в общем, и вдруг подруга показывает в сторону. Я повернул голову и увидел смерть с косой... ну как подобает, черный плащ и все такое... Я зачем то поднял руки на уровне головы и "смерть" вдруг тоже... глаза и рот у нее засветились красным светом, я почему-то пытался повернуть руки, ну как, просто кистями пытался пошевелить, но никак не мог.... Постепенно проснулся, но смерть как-будто бы стояла в комнате, я вскрикнул, окончательно проснулся и никого уже не было... Что все это значит?

Алексей

научись в такие моменты молиться. и жизнь пытайся развернуть к свету.... эх все это пытаемся