Анастасия Азарова

к чему приснилось. ехали с мужем в автобусе вдруг он исчез. я нормально к этому отнеслась. потом вышла,

пошла по своим делаи и он опять появился

Анастасия Орлова

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Настена

будите по жизни вместе продвигаться, хотя решения принимать будите самостоятельно

Кирилл Кириллов

Это непредвиденные обстоятельства и Вы во что то поверите, а он нет.